TSV Ottmarsheim e.V.

Funktionen, Anschriften und Zuständigkeiten

1. Vorsitzender
Hauptvereinsleitung,
Jörg Held Gartenstr. 24
74354 Besigheim – Ottmarsheim
Tel.: 07143-58832
vorstand@tsv-ottmarsheim.de

2. Vorsitzender und Mitgliederwesen
Gabriel Luithle
Frauenzimmerer Str. 16
74336 Brackenheim
Tel.: 07135/5024333
Mail: mitgliederwesen@tsv-ottmarsheim.de

3.Vorsitzender
derzeit nicht besetzt

Kassierer
Gesamtfinanzen
Buchhaltung
Matthias Magdalinski
74354 Besigheim – Ottmarsheim
Tel.: 0151-21765815
Mail: kasse@tsv-ottmarsheim.de

Schriftführer
Schriftführer / Öffentlich-
keitsarbeit des Hauptvereines
Stina Zeiß
Schäuberstr. 62
74354 Besigheim
Tel.: 0157-84660722
schriftfuehrer@tsv-ottmarsheim.de

Ausschussmitglied
Miriam Schrafft
Mail: miriam.schrafft@gmail.com

Ausschussmitglied
Ord. Ausschußmitglied
Anja Decker
Mundelsheimer Weg 55
74354 Besigheim – Ottmarsheim

Ausschussmitglied
Michael Schneider
Liebensteiner Str. 17
74354 Ottmarsheim
0176-61324603

Abteilungsleiter
Fußball-Aktive
Gesamtleitung Fußball
Aktive Herren und Frauen
Benjamin Oettinger
Mozartstr. 11
74369 Löchgau
mobil: 0174-9236792
fussball@tsv-ottmarsheim.de

Jugendleiter-Fussball
Daniel Reich
mobil: 0152/58151056
privat: 07143/409149
jugendleiter-fussball@tsv-ottmarsheim.de

Leiter Fußball AH
Gesamtleitung AH-Fußball
Kommisarische Leitung
Frank Lakotta
0176-20259308

Fußball AH 83
Manfred Noller
manfrednoller@yahoo.de

Abteilungsleiter
Gesamtleitung Turnen
Turnen Erwachsene
Sandra Bungenstock
turnen@tsv-ottmarsheim.de
Tel.: 07143-9698311

Turnen-Jugendleiterin
Gesamtleitung Kinderturnen
Nadine Roth
kinderturnen@tsv-ottmarsheim.de

Abteilungsleiter
Volleyball / Karate
Gesamtleitung Karate
Kommisarische Leitung Abt. Volleyball
Andreas Stephan
Lindenstr. 77
74232 Abstatt
Tel.: 07062-63350
karate@tsv-ottmarsheim.de

Homepage TSV
Pflege und Verwaltung
Benjamin Oettinger
Tel: 07143/8070-0
admin@tsv-ottmarsheim.de

Stand: 01.10.2018