TSV Ottmarsheim e.V.

Funktionen, Anschriften und Zuständigkeiten

1. Vorsitzender
Hauptvereinsleitung,
Jörg Held Gartenstr. 24 74354 Besigheim – Ottmarsheim
Tel.: 07143-58832
vorstand@tsv-ottmarsheim.de

2. Vorsitzender
Dieter Raad Finkenweg 12 74354 Besigheim
Tel.: 07143-34234

3.Vorsitzender
derzeit nicht besetzt

Kassierer
Gesamtfinanzen
Buchhaltung
Albrecht Haiber Bergstrasse 3 74354 Besigheim – Ottmarsheim
Tel.: 07143-811044

Schriftführer
Schriftführer / Öffentlich-
keitsarbeit des Hauptvereines
Stina Zeiß Schäuberstr. 62 74354 Besigheim
Tel.: x
schriftfuehrer@tsv-ottmarsheim.de

Ausschussmitglied
Simona Zikeli Keitländerstr. 26 74354 Besigheim – Ottmarsheim
Tel.: 07143-59198

Ausschussmitglied
Ord. Ausschußmitglied
Anja Decker Mundelsheimer Weg 55 74354 Besigheim – Ottmarsheim

Ausschussmitglied
Michael Schneider
Liebensteiner Str. 17
74354 Ottmarsheim
0176-61324603

Abteilungsleiter
Fußball-Aktive
Gesamtleitung Fußball
Aktive Herren und Frauen
Benjamin Oettinger Mozartstr.. 11 74369 Löchgau
mobil: 0174-9236792
fussball@tsv-ottmarsheim.de

Jugendleiter-Fussball
Daniel Reich
mobil: 0152/58151056
privat: 07143/409149
jugendleiter-fussball@tsv-ottmarsheim.de

Leiter Fußball AH
Gesamtleitung AH-Fußball
Kommisarische Leitung
Michael Schneider
0176-61324603

Fußball AH 83
Werner Bauer
Rosenstraße 16
Telefon: 59048
Handy: 0173/689 48 29
werner.bauer55@gmx.de

Abteilungsleiter
Gesamtleitung Turnen
Turnen Erwachsene
Sandra Bungenstock
turnen@tsv-ottmarsheim.de
Tel.: 07143-9698311

Turnen-Jugendleiterin
Gesamtleitung Kinderturnen
Carola Schade
kinderturnen@tsv-ottmarsheim.de

Abteilungsleiter
Volleyball / Karate
Gesamtleitung Karate
Kommisarische Leitung Abt. Volleyball
Andreas Stephan Lindenstr. 77 74232 Abstatt
Tel.: 07062-63350
karate@tsv-ottmarsheim.de

Homepage TSV
Pflege und Verwaltung
Benjamin Oettinger
Tel: 07143/8070-0
admin@tsv-ottmarsheim.de

Stand: 24.01.2017